Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит оплата распределение оформление регистрация отпуск имущество право аренда льготы армия строительство очередь налоги ип отработка алименты выселение договор квартира работа беременность недвижимость налог раздел имущества долг наследство декретный отпуск амнистия иск развод жилье брак гражданство молодая семья ребенок компенсация молодой специалист документы сроки приватизация пособие прописка права раздел суд лицензия общежитие льготный кредит контракт увольнение зарплата оформление документов продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239355 Опубликовано 14.09.2015 в 02:33

Куда сдать неисправный телефон?

Здравствуйте!Взяла в рассрочку 15 дней назад телефон Prestijio в салоне МТС.В этот же день обнаружилось метро, вроде подтека на экране,на тёмном фоне оно не заметно было,а на светлом очень явно выражается. Сразу отвезти не было возможности,Отвезли через 2дня. Телефон забрали в сервисный центр.Через 14 дней позвонили,чтоб забирали тел,потому что поломка из-за механического воздействия...которого,уверяют,с моей стороны НЕ БЫЛО!!! Как сейчас поступить??куда отдать телефон на независимую экспертизу??и поможет ли мне она вернуть деньги??? Телефон я ещё не забирала,может и не стоит,вдруг это механическое воздействие в салоне и произвели нечаянно,или вдруг неисправный телефон до меня был сдан покупателем,а я его купила??и нужно ли мне платить мою рассрочку???Спасибо!

Петкевич Светлана :: Минск


Ключевые слова: Телефон, неисправность, гарантия, независимая экспертиза

  Ответов: 1

В случае врзникновения спора о качестве товара продавец обязан произвести экспертизу за свой счет. Это п. 6 ст. 31 закона о защите прав потребителей. Напишите об этом письменно в адрес продавца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.09.2015 в 07:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248206: Стоит ли делать независимую экспертизу смартфона?

Вопрос № 243438: В какой срок должна быть проведена независимая экспертиза

Вопрос № 213877: Сможет ли мне помочь независимая экспертиза в данной ситуации?

Вопрос № 257875: Возможно ли обменять либо вернуть деньги за неисправный ноутбук

Вопрос № 257874: Возможно ли обменять либо вернуть деньги за неисправный ноутбук

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239355





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы