Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата молодая семья алименты приватизация недвижимость аренда работа договор армия суд брак оформление выселение увольнение квартира прописка раздел долг кредит компенсация молодой специалист права общежитие гражданство имущество лицензия оформление документов раздел имущества декретный отпуск контракт сроки амнистия беременность отпуск льготы ип жилье льготный кредит документы иск налог регистрация отработка ребенок строительство наследство продажа налоги распределение пособие очередь развод право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 243438 Опубликовано 26.11.2015 в 13:17

В какой срок должна быть проведена независимая экспертиза

Добрый день. Я ИП. Оказываю услуги по ремонту цифровой техники. Столкнулся с "Законом о защите прав потребителей". Клиент в письменной форме настаивает на проведение независимой экспертизы за мой счет. В какие сроки,после получения письменной претензии, я обязан провести независимую экспертизу по законодательству Республики Беларусь?

Виталий :: Минск


Ключевые слова: независимая экспертиза

  Ответов: 1

Экспертиза должна быть проведена в течение сроков, установленных для удовлетворения конкретных требований согласно ст. 32-33 Закона "О защите право потребителей. Например, ст.32 Закона установлено, что недостатки выполненной работы (оказанной услуги) должны быть устранены исполнителем в течение четырнадцати дней. Вот в течение 14 календарных дней и должна быть проведена экспертиза и должны быть устранены недостатки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.11.2015 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277445: Можем ли мы отказаться от экспертизы?

Вопрос № 248206: Стоит ли делать независимую экспертизу смартфона?

Вопрос № 239355: Куда сдать неисправный телефон?

Вопрос № 239339: Куда сдать неисправный телефон?

Вопрос № 213877: Сможет ли мне помочь независимая экспертиза в данной ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=243438





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы