Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   36 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод молодая семья право документы строительство приватизация права отработка распределение суд компенсация оформление документов ребенок работа очередь ип гражданство жилье аренда оплата налог прописка увольнение сроки договор льготы брак контракт алименты пособие зарплата армия отпуск беременность выселение имущество долг продажа квартира амнистия кредит раздел лицензия льготный кредит иск общежитие недвижимость раздел имущества декретный отпуск налоги наследство оформление молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213877 Опубликовано 07.08.2014 в 19:45

Сможет ли мне помочь независимая экспертиза в данной ситуации?

Здравствуйте!Я купила телефон около пол года назад(iphone 4s) в новом состоянии. На него мне дали гарантию 36 месяцев в определенном сервисном центре. Около месяца назад кнопка home начала проворачиваться, задняя камера дергаться, а на экране при яркой картинки или картинки высокого разрешения появляются полоски. Я решила его перезагрузить,и в итоге телефон просто не включился. СО всеми этими проблемами я понесла телефон в данный сервисный центр. Мне просто обновили ПО(ремонт занял неделю). Я попользовалась им неделю или две и в итоге все те же проблемы начали снова проявляться. Я снова его понесла в сервисный центр( ремонт занял неделю). Там мне его просто подзарядили. я им попользовалась день и все снова те же проблемы. В итоге я третий раз понесла его в сервисный центр. И только на третий раз они его вскрыли и посмотрели что с ним.(и опять это заняло у них неделю). И в итоге, они сказали что телефон падал и обслуживаться будет только платно(нужно менять аккумулятор и экран) При этом телефон не падал,был в чехле и в защитных пленках постоянно. Подскажите пожалуйста. Где я могу пройти независимую экспертизу и вообще подскажите что лучше делать дальше?

Майсеенко Елизавета :: Жодино


Ключевые слова: , сервисный центр, независимая экспертиза, обслуживание

  Ответов: 2

Постановление Совмина от 14.01.09 N 26 и, например, http://www.sudexpert.by/goods-expertise/emt.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 07.08.2014 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь в экспертно-правовое бюро тел. 8(017) 289 78 17 или судебно-экспертную коллегию 8(017) 248 19 70. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 12.08.2014 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248206: Стоит ли делать независимую экспертизу смартфона?

Вопрос № 243438: В какой срок должна быть проведена независимая экспертиза

Вопрос № 239355: Куда сдать неисправный телефон?

Вопрос № 239339: Куда сдать неисправный телефон?

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213877





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы