Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья беременность налог раздел налоги брак оплата права контракт прописка отработка жилье продажа армия договор алименты право кредит аренда оформление документов иск оформление ребенок зарплата увольнение декретный отпуск отпуск льготы недвижимость компенсация ип пособие гражданство выселение очередь документы раздел имущества строительство приватизация долг наследство регистрация амнистия развод льготный кредит лицензия квартира молодой специалист имущество работа суд распределение общежитие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 239338 Опубликовано 13.09.2015 в 12:22

Имеет ли право сын выделить долю в квартире?

Здравствуйте уважаемые юристы. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Я собственник двухкомнатной квартиры, в 1995 году квартира была приватизирована на троих: я и мои 2 сыновей (тогда ещё несовершеннолетние). На сегодняшний день 1 из сыновей (старший) построил жильё по льготному кредиту, зарегистрирован и проживает по новому месту жительства. Имеет ли право старший сын, который выписался, в будущем выделить свою долю в моей квартире или он потерял это право, зарегистрировавшись по новому месту жительства? Заранее спасибо за ответ.

Елена Викторовна :: Минск


Ключевые слова: квартира, доля, выделение

  Ответов: 1

Имеет право старший сын, который выписался, в будущем выделить свою долю в квартире. с вашего согласия или без согласия, в судебном порядке. он не потерял это право, зарегистрировавшись по новому месту жительства и не потеряет его никогда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.09.2015 в 13:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 271194: Может ли наступить солидарная ответственность при реорганизации юр. Лица путем выделения?

Вопрос № 261806: Общее собрание участников реорганизованного хозяйственного общества или Участник?

Вопрос № 248295: льготы на получение земельного участка под строительство жилого дома.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=239338





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
124 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 16:01
272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы