Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178354
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки приватизация льготный кредит регистрация иск оформление документов гражданство декретный отпуск пособие наследство право зарплата брак договор аренда раздел имущества компенсация распределение льготы очередь амнистия общежитие оформление выселение отпуск контракт отработка налог увольнение молодой специалист лицензия налоги кредит недвижимость прописка документы молодая семья права долг работа ип строительство оплата жилье армия квартира продажа ребенок развод имущество беременность раздел алименты суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238639 Опубликовано 01.09.2015 в 19:54

Имеет ли право гражданин СНГ (Азербайджан) на оказание бесплатной скорой помощи

Имеет ли право гражданин СНГ (Азербайджан) на оказание бесплатной скорой помощи на територии РБ, или только при наличии страховки?

Иванова татьяна :: Минск


Ключевые слова: Снг, страховка, несчастный случай

  Ответов: 1

для граждан СНГ, имеющих вид на жительство (Армения, Казахстан, Молдова, Украина, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан,Азербайджан,) скорая и неотложная помощь оказывается БЕСПЛАТНО, Плановая медицинская помощь ПЛАТНО. это определяют: Соглашение, подписанное 27 марта 1997 года «Об оказании медицинской помощи гражданам государств-участников Содружества Независимых Государств»; Соглашение, подписанное 24 ноября 1998 года «О взаимном предоставлении гражданам Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики и Российской Федерации равных прав в получении скорой и неотложной медицинской помощи», письмом Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 23.04.2009 № 02-2/732-490 «Об оказании медицинской помощи иностранным гражданам и лицам без гражданства на территории Республики Беларусь». если гражданин СНГ (Азербайджан) трудоустроен в РБ, то плановая медпомощь может ему оказываться также за счет средств работодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.09.2015 в 20:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239750: Имеет ли право страховая требовать назад выплату (страхование от несчастных случаев)

Вопрос № 215108: Обязана ли сестра возмещать ущерб? Она себя виноватой не считает,это стечение обстоятельств.

Вопрос № 204719: Как застраховать себя от угона и несчастных случаев со стороны арендатора?

Вопрос № 199286: Имеем ли мы право получить страховку по подпункту 32.3, если предоставим справку "термический ожог 2 степени"?

Вопрос № 180659: Куда сообщить о непринятии мер к должностным лицам ответственным за соблюдение техники безопасности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы