Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190097
 Всего ответов: 214801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья жилье недвижимость отпуск зарплата декретный отпуск права регистрация амнистия документы гражданство иск раздел имущества армия компенсация налог алименты строительство наследство развод работа контракт оформление сроки лицензия ип договор очередь кредит пособие имущество квартира брак суд долг прописка распределение аренда оформление документов раздел ребенок общежитие льготы налоги выселение отработка право беременность молодой специалист льготный кредит продажа приватизация оплата увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 199286 Опубликовано 21.01.2014 в 19:10

Имеем ли мы право получить страховку по подпункту 32.3, если предоставим справку "термический ожог 2 степени"?

С годовалым ребенком произошел несчастный случай (термический ожог 1-2 степени). Он застрахован вариантом "Малыш". Представительство Белгосстраха, рассмотрев заявление, отказало в выплате страховки согласно правил №8 статьи 12 подпункту 12.5.5.

Наталья :: Ивацевичи


Ключевые слова: страхование, термический ожог, несчастный случай

  Ответов: 1

Никто заочно, без ознакомления с договором страхования, ответом страховщика и ознакомления с правилами страхования на ВАш вопрос не ответит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 22.01.2014 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269553: В какой срок должен быть составлен акт о несчастном случае на производстве?

Вопрос № 238639: Имеет ли право гражданин СНГ (Азербайджан) на оказание бесплатной скорой помощи

Вопрос № 215108: Обязана ли сестра возмещать ущерб? Она себя виноватой не считает,это стечение обстоятельств.

Вопрос № 204719: Как застраховать себя от угона и несчастных случаев со стороны арендатора?

Вопрос № 180659: Куда сообщить о непринятии мер к должностным лицам ответственным за соблюдение техники безопасности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=199286





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
361 ответов
30 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
311 ответов
1122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
156 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
39 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
32 ответов
500 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276186Роман18.12.17 в 21:03
276135Островская Н...18.12.17 в 20:15
276187Анна18.12.17 в 20:02
276183Гриб Анастас...18.12.17 в 19:40
276184Янушевский В...18.12.17 в 19:32
275988Ирина18.12.17 в 19:05
276164Ушаков Петр18.12.17 в 18:06
276180Мискель Анас...18.12.17 в 18:04
276141Анастасия18.12.17 в 17:44
276116Литинская Юл...18.12.17 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы