Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190001
 Всего ответов: 214709
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение иск жилье имущество общежитие распределение кредит ребенок амнистия приватизация армия наследство развод ип оформление документов молодой специалист контракт зарплата выселение пособие отработка оплата налоги документы суд оформление права лицензия право гражданство аренда работа молодая семья беременность очередь сроки компенсация регистрация продажа отпуск раздел строительство долг брак алименты договор раздел имущества льготный кредит льготы декретный отпуск недвижимость квартира налог прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 238096 Опубликовано 23.08.2015 в 15:26

Сотрудникам органов внутренних дел разрешено заниматься инвестированием?

Здравствуйте! Сотрудникам органов внутренних дел разрешено заниматься инвестированием?

Полубок Евгений :: Волковыск


Ключевые слова: сотрудник, ОВД, инвестирование

  Ответов: 1

что вы понимаете под инвестированием? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 23.08.2015 в 15:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.08.2015 в 23:29

Я имею в виду торговля на финансовом рынке Форекс и на платформах других мировых брокеров!

Полубок Евгений :: Волковыск


  Ответов: 1

Если осуществляемая Вами деятельность на бирже Forex направлена на систематическое получение прибыли, то, согласно статье 1 Гражданского кодекса Республики Беларусь, она содержит признаки предпринимательской. Осуществление такой деятельности требует регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Однако Ваша служба предполагает запрет на занятие предпринимательской деятельностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 26.08.2015 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.08.2015 в 22:44

Ну, а как же инвестирование "Инвести́ции — вложения капитала с целью получения прибыли." (источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Инвестиции)?

Полубок Евгений :: Волковыск


  Ответов: 1

Если предыдущий ответ Вам не понятен, тогда чтобы стало понятно: НЕТ, НЕЛЬЗЯ! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 28.08.2015 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 174446: Каковы особенности получения вида на жительство в РБ при инвестировании в ее экономику

Вопрос № 66057: Имеет ли право гражданин РБ заниматься инвестированием через российские финансовые учреждения?

Вопрос № 256824: Разрешено ли сотрудникам ОВД делать ставки на спорт?

Вопрос № 275579: Нанять одного и того же сотрудника для 2-их ИП

Вопрос № 268814: Должен ли сотрулник милиции представится и предъявить свои документы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=238096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
332 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
198 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
87 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
500 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276060Хмурович Ник...15.12.17 в 18:36
276054Николай15.12.17 в 18:31
276044Кожевникова ...15.12.17 в 17:58
276067Мытько Влад15.12.17 в 15:56
276066Боб Ольга15.12.17 в 15:51
275475Брагинская Т...15.12.17 в 15:42
276062Ирина15.12.17 в 14:51
276061Буховец Олег15.12.17 в 14:49
276065Ирина15.12.17 в 14:35
276063Инна15.12.17 в 14:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы