Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212329
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов оплата армия общежитие контракт прописка квартира права алименты молодая семья иск гражданство компенсация налоги распределение очередь договор недвижимость наследство суд жилье аренда льготный кредит амнистия выселение молодой специалист раздел ребенок пособие кредит беременность работа декретный отпуск сроки развод долг строительство ип лицензия оформление отпуск регистрация зарплата право налог раздел имущества приватизация документы льготы отработка имущество продажа увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237600 Опубликовано 13.08.2015 в 15:07

Имеет ли право моя жена долю в моей приватизированной квартире,если она не проживает и не вносила денежные средства?

В неприватизированную квартиру была зарегистрирована мною моя жена.На данный момент она выписалась с этой квартиры и проживает теперь в своей собственной.Мы находимся в браке,но вместе не живём и не ведём общего хозяйства.Я один приватизирую свою квартиру.ВОПРОС:после приватизации своей квартиры, в случае нашего развода, моя жена имеет право на долю в квартире,если она не вносила свои денежные средства или нет?

Павлов Виктор :: г.Гомель


Ключевые слова: Жилье, приватизация, доля.

  Ответов: 1

в случае судебного спора именно Вы будете доказывать, что к моменту приватизации уже не вели общее хозяйство. Можете обратиться к нотариусу для удостоверения брачного договора или развестись до начала приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 13.08.2015 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 146371: Как разделить квартиру?

Вопрос № 68505: Снос.

Вопрос № 68215: Доля в частном доме.

Вопрос № 64642: Может ли он подарить всю квартиру или только свою долю согласно квоте.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237600





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:09
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы