Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор отпуск оформление компенсация пособие права льготы право общежитие ип ребенок очередь брак армия молодая семья налог развод увольнение контракт кредит раздел приватизация раздел имущества сроки недвижимость жилье суд оформление документов оплата имущество отработка зарплата наследство выселение гражданство документы строительство беременность алименты регистрация долг декретный отпуск льготный кредит молодой специалист квартира иск распределение амнистия продажа налоги работа аренда прописка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 237312 Опубликовано 07.08.2015 в 14:21

Возможно ли перераспределиться на декретную ставку?

Возможно ли получить перераспределение на декретную ставку?

Брендоусова Оксана :: гродно


Ключевые слова: перераспределиться, декретная ставка

  Ответов: 1

Да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.08.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2015 в 12:17

Я выпускница 2014года мед. университета. Прошла интернатуру. Есть все необходимые основания для перераспределения. Я бюджетница. При отсутствии свободных ставок в городе имею ли я правл перераспределиться на декретную ставку, либо необходимо иметь свободный диплом?

Брендоусова Оксана :: гродно


  Ответов: 1

В Положении о порядке распределения, перераспределения, направления на работу, последующего направления на работу выпускников, получивших послевузовское, высшее, среднее специальное или профессионально-техническое образование, утв. Постановлением Совета Министров РБ от 22.06.2011 N 821 (ред. от 16.05.2014), нет конкретной нормы относительно Вашего случая. Тем не менее, смысловое содержание пункта 33 вышеназванного Положения дает основание говорить, о том, что Вас могут перераспределить на должность для временного замещения работника, который находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет. В случае досрочного выхода на работу основного работника, Вас обязаны будут уволить и вновь перераспределить (учебное заведение) в другое место, либо выдать справку о самостоятельном трудоустройстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2015 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.08.2015 в 12:18

Я выпускница 2014года мед. университета. Прошла интернатуру. Есть все необходимые основания для перераспределения. Я бюджетница. При отсутствии свободных ставок в городе имею ли я правo перераспределиться на декретную ставку, либо необходимо иметь свободный диплом?

Брендоусова Оксана :: гродно


  Ответов: 1

См. ответ выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.08.2015 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213172: Хочу открыть ИП и перераспределиться к себе

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 247303: Работа на декретной ставке

Вопрос № 208306: Имею ли я право уйти в декретный отпуск с декретной ставки, не переводясь при этом на вакантную ставку?

Вопрос № 201873: декретная стравка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=237312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы