Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права приватизация долг суд раздел льготный кредит декретный отпуск компенсация отпуск право зарплата беременность налог общежитие оформление молодая семья жилье оформление документов наследство имущество гражданство ип увольнение выселение документы недвижимость очередь кредит строительство распределение договор прописка амнистия иск налоги льготы регистрация аренда развод алименты раздел имущества пособие брак продажа армия квартира лицензия молодой специалист работа сроки ребенок контракт отработка оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 236167 Опубликовано 22.07.2015 в 17:20

ввоз товаров в РБ

Добрый день!Ситуация: в августе 2014 года я ввезла на территорию РБ следующие товары для личного пользования: телевизор, варочную поверхность, духовой шкаф.Вопрос: могу ли я в августе 2015 года ввести аналогичные товары без уплаты таможенных пошлин?Если не могу, то с какой даты исчисляется и каков срок ограничения ввоза?

Анна :: Минск


Ключевые слова: сроки, ограничения, товары для личного пользования

  Ответов: 1

можете; с 10.03.2015 г.; после ввоза ограничение на ввоз без уплаты там. платежей будет распространяться на 3 календарных года, т.е. до 01.01.18 г. Ограничения не распространяется на товары, ввезенные с уплатой совокупного таможенного платежа (т.е. весом более 35 кг). Подробнее - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.07.2015 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 143042: Имеет ли право таможенник не пропустить ввозимый товар?

Вопрос № 275716: Какие ограничения на зем.участок можно наложить?

Вопрос № 266075: Какие существуют таможенные ограничения при покупке электроприбора на территории Украины

Вопрос № 262087: Вывоз обоев в РФ

Вопрос № 260763: Является ли исполнительная надпись нотариуса ограничением на вхождение в состав учредителей ООО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=236167





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы