Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178357
 Всего ответов: 201469
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит иск армия кредит приватизация квартира недвижимость долг отработка сроки раздел пособие ип аренда лицензия увольнение компенсация оформление документов право развод строительство зарплата договор налог распределение регистрация оформление оплата очередь льготы алименты молодая семья жилье беременность продажа выселение декретный отпуск наследство имущество права документы прописка брак раздел имущества налоги суд отпуск общежитие амнистия гражданство работа контракт ребенок молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233319 Опубликовано 05.06.2015 в 13:00

Можно ли вывести дом из жилого фонда и построить рядом новый?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы хотим купить участок на аукционе и в течении года построить небольшой дом в 30 кв м. Сдать его и жить в нем. А потом через несколько лет вывести этот дом из жилого фонда под баню и строить большой дом. Возможно ли это сделать? Разрешат ли так?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: дом, жилой фонд

  Ответов: 2

Закон не запрещает так поступать. Можете осуществить строительство жилого дома таким способом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.06.2015 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Конечно нет!У Вас целевое назначение будет в свид. о гос. рег. для строительства и обслуживания жилого дома!Вы вести из не жилого можно, как правило!но целевое меняется!следовательно, если Вам поменяют целевое назначение, то жилой дом построить будет нельзя!Вообще много вопросов возникает? например: на аукционе покупать вид права какой будет?частная или аренда? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Константин :: 17.06.2015 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180159: процент износа жилого помещения

Вопрос № 172928: изменение назначения земли

Вопрос № 146418: Имеет ли право ИП заниматься оказанием некоторых услуг по месту жительства?

Вопрос № 141082: Имею ли право заниматься распилом древесины в частном доме?

Вопрос № 85718: вывод из жилого фонда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы