Вопрос № 141082 Опубликовано 17.02.2012 в 12:24

Имею ли право заниматься распилом древесины в частном доме?

Есть частный дом с участком в собственности. Имею ли я право разместить на участке пилораму и предоставлять услуги по распилу древесины как ремесленная деятельность?Нужно ли дом выводить из жилого фонда?

Николай Резько :: Брест

Ключевые слова: частный дом, жилой фонд, ремесленная деятельность

  Ответов: 1

Нет. Целевое использование земельного участка нарушается  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 12:58

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:39

А как же тогда работает ИП в соседней деревне? Он вообще про фонды (жилой, нежилой) и назначение земли ничего не знает. Работает 8 лет.

Николай Резько :: Брест

  Ответов: 1

Вы спросили как правильно, я вам ответила. А за действия вашего соседа я, извините, не отвечаю.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 20:55