Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178121
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата суд раздел имущества молодая семья кредит раздел прописка очередь оформление документов лицензия амнистия недвижимость сроки продажа право договор молодой специалист жилье брак аренда налог строительство пособие льготы ип гражданство общежитие документы декретный отпуск работа контракт права наследство выселение отработка отпуск развод увольнение имущество компенсация оформление долг квартира распределение приватизация налоги зарплата армия регистрация беременность иск льготный кредит алименты ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141082 Опубликовано 17.02.2012 в 12:24

Имею ли право заниматься распилом древесины в частном доме?

Есть частный дом с участком в собственности. Имею ли я право разместить на участке пилораму и предоставлять услуги по распилу древесины как ремесленная деятельность?Нужно ли дом выводить из жилого фонда?

Николай Резько :: Брест


Ключевые слова: частный дом, жилой фонд, ремесленная деятельность

  Ответов: 1

Нет. Целевое использование земельного участка нарушается :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:39

А как же тогда работает ИП в соседней деревне? Он вообще про фонды (жилой, нежилой) и назначение земли ничего не знает. Работает 8 лет.

Николай Резько :: Брест


  Ответов: 1

Вы спросили как правильно, я вам ответила. А за действия вашего соседа я, извините, не отвечаю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233319: Можно ли вывести дом из жилого фонда и построить рядом новый?

Вопрос № 180159: процент износа жилого помещения

Вопрос № 172928: изменение назначения земли

Вопрос № 162725: Где найти перечень требований, необходимых чтобы сдать загородный дом в жилой фонд?

Вопрос № 146418: Имеет ли право ИП заниматься оказанием некоторых услуг по месту жительства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы