Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191067
 Всего ответов: 215968
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг распределение сроки общежитие гражданство отпуск продажа зарплата приватизация контракт декретный отпуск беременность налоги раздел имущества суд развод армия иск ип права документы оформление документов право регистрация имущество оплата строительство компенсация аренда ребенок выселение кредит пособие молодая семья брак жилье квартира амнистия очередь раздел алименты льготы увольнение лицензия работа молодой специалист недвижимость прописка налог отработка наследство оформление льготный кредит договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233237 Опубликовано 04.06.2015 в 12:42

Снят ли запрет на выезд?

Здравствуйте, в 2001-м году мне ограничили выезд из РБ по причине задолженности по исполнительному документу. В июне 2014-го года вся задолженность была погашена. В мае 2015-го года я получила Представление от судебного исполнителя с прошением о снятии временного ограничения на выезд.Дозвониться до судебного исполнителя не могу уже два дня, а вопрос срочный. Означает ли это Представление, что с меня снят запрет на выезд или необходимо дождаться письменного ответа суда?

Белышева Ольга :: Минск


Ключевые слова: представление, ограничение выезда

  Ответов: 1

Представление означает ровно то, что в нем написано: что суд.исполнитель вносит на рассмотрение суда вопрос об отмене ограничения. Не известно, рассмотрел ли суд вопрос, и какое принял решение. Обратитесь в ОГиМ с паспортом и уточните, снято ли ограничение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.06.2015 в 12:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244186: Ликвидация организации

Вопрос № 210399: Как правильно оформить представление при оформлении пенсии?

Вопрос № 191966: представление

Вопрос № 52462: наследство по закону и по праву представления

Вопрос № 273731: Могут ли мне ограничить выезд из РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
190 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15
277283Виктория18.01.18 в 15:13
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы