Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество приватизация продажа налог беременность увольнение наследство молодая семья работа выселение суд ребенок недвижимость распределение долг жилье пособие компенсация сроки налоги контракт раздел имущества договор аренда раздел квартира льготный кредит зарплата оформление документов прописка оформление гражданство алименты очередь отработка оплата амнистия кредит льготы декретный отпуск армия молодой специалист документы брак права общежитие регистрация лицензия строительство отпуск ип развод право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210399 Опубликовано 13.06.2014 в 14:55

Как правильно оформить представление при оформлении пенсии?

Работник подал в отдел кадров документы для оформления ему пенсии. Наша задача - сделать представление. Подскажите пожалуйста, можно ли не переписывать в представление все сведения о работе по трудовой книжке, а просто приложить копию трудовой книжки? Если можно, то нужно ли заверять копию?

Сидоренко Настя :: Минск


Ключевые слова: оформление пенсии, Пенсия по возрасту, представление, трудовая книжка

  Ответов: 1

В представлении ставится подпись и печать нанимателя. Вкладывается ксерокопия трудовой книжки и на копии в конце пишется:работает по настоящее время и ставится дата. Все это заверяется подписью и печатью отдела кадров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 03.07.2014 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244186: Ликвидация организации

Вопрос № 233237: Снят ли запрет на выезд?

Вопрос № 191966: представление

Вопрос № 52462: наследство по закону и по праву представления

Вопрос № 246383: оформить пенсию в белоруссии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210399





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы