Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180722
 Всего ответов: 204165
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность работа гражданство налоги иск молодой специалист прописка продажа ип общежитие льготы льготный кредит приватизация отпуск армия договор пособие декретный отпуск лицензия кредит имущество документы раздел имущества права брак долг строительство регистрация недвижимость отработка оформление жилье ребенок суд раздел алименты молодая семья оформление документов право компенсация развод амнистия квартира очередь сроки оплата выселение аренда увольнение зарплата распределение контракт налог наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191966 Опубликовано 28.10.2013 в 12:17

представление

могу ли я рассмотреть представление на рабочем собрании без участия представителя Следственного комитета РБ??? на каком основании?

Екатерина :: минск


Ключевые слова: представление

  Ответов: 1

а с какой стати на таком собрании должен быть представитель Следственного комитета? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.10.2013 в 13:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 13:33

в своем представлении они предлагают: ... рассмотреть представление на рабочем собрании с доведением... с участием представителя Следственного комитета РБ (предварительно уведомив о дате рассмотрения представления).

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

В представлении русским по белому написано как проводить собрание. Предварительно согласовать время и место и пригласить сотрудника СК. С чего вопрос вдруг возник? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 14:13

возник потому что не хочу его приглашать!

Екатерина :: минск


  Ответов: 1

А вас, сопсно, о ваших желаниях никто и не спрашивал. На то оно и предписание ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244186: Ликвидация организации

Вопрос № 233237: Снят ли запрет на выезд?

Вопрос № 210399: Как правильно оформить представление при оформлении пенсии?

Вопрос № 52462: наследство по закону и по праву представления

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191966





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы