Вопрос № 191966 Опубликовано 28.10.2013 в 12:17

представление

могу ли я рассмотреть представление на рабочем собрании без участия представителя Следственного комитета РБ??? на каком основании?

Екатерина :: минск

Ключевые слова: представление

  Ответов: 1

а с какой стати на таком собрании должен быть представитель Следственного комитета?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 28.10.2013 в 13:27

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 13:33

в своем представлении они предлагают: ... рассмотреть представление на рабочем собрании с доведением... с участием представителя Следственного комитета РБ (предварительно уведомив о дате рассмотрения представления).

Екатерина :: минск

  Ответов: 1

В представлении русским по белому написано как проводить собрание. Предварительно согласовать время и место и пригласить сотрудника СК. С чего вопрос вдруг возник?  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2013 в 14:13

возник потому что не хочу его приглашать!

Екатерина :: минск

  Ответов: 1

А вас, сопсно, о ваших желаниях никто и не спрашивал. На то оно и предписание ...  

Дмитрий :: 28.10.2013 в 15:18