Вопрос № 231713 Опубликовано 11.05.2015 в 16:58

как оформить квартиру

Я являюсь собственником квартиры, но там не проживаю. В квартире прописан сын и он там проживает со своей женой.У них был разлад и жена не жила с ним почти год, но все вроде наладилось. К сожалению, сын не может иметь детей. Подскажите пожалуйста как правильно мне оформить на него квартиру и стоит ли прописывать туда его жену,чтобы если вдруг будет разлад какой или переезд в другую квартиру за счет этой, мой сын не оказался на улице.

Василий :: Минск

Ключевые слова: собственник, оформить, квартиру

  Ответов: 1

Можете подарить, прописывать невестку не стоит.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 17:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.05.2015 в 17:25

Подарю дарственной, он станет собственником, пропишет ее, а если что не так, останется ли он при своей квартире?

Василий :: Минск

  Ответов: 1

Да.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.05.2015 в 22:10