Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196539
 Всего ответов: 221898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата общежитие суд армия аренда документы льготы продажа молодая семья раздел право контракт отработка гражданство распределение прописка декретный отпуск квартира компенсация оформление строительство наследство алименты оплата раздел имущества регистрация кредит права долг работа увольнение молодой специалист недвижимость отпуск амнистия приватизация иск лицензия имущество беременность налог ип жилье сроки льготный кредит брак очередь договор ребенок налоги оформление документов развод пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229184 Опубликовано 31.03.2015 в 17:16

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома.

Лисицкий Александр :: Мозырь


Ключевые слова: получить, квартиру

  Ответов: 2

Исходя из изложенной вами информации неизвестно, на каком основании вы претендуете на трехкомнатную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Исходя из изложенной вами информации неизвестно, на каком основании вы претендуете на трехкомнатную квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.03.2015 в 17:49

Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома? Стоим в очереди нуждающихся?

Лисицкий Александр :: Мозырь


  Ответов: 1

Мало информации сообщаете. Однозначно ответить на ваш вопрос не представляется возможным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.03.2015 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247771: Имеет ли право мать передать очередь по квартире ребенку.

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Вопрос № 182008: квартира

Вопрос № 176352: могу продать квартиру с прописанными родителями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229184





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
295 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
249 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
97 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
65 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 23:58
283719Ольга Орлова19.06.18 в 23:54
283716Ворона Леонид19.06.18 в 22:53
283715Елена 19.06.18 в 21:20
283713Светогор Пав...19.06.18 в 20:11
283714Солович Ири...19.06.18 в 20:09
283703Ровба Виктор...19.06.18 в 19:16
283710Евгений19.06.18 в 18:33
283709Денис19.06.18 в 18:17
283708Александрова...19.06.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы