Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда право договор права компенсация продажа отработка армия оплата развод налоги раздел амнистия оформление документы очередь раздел имущества распределение прописка приватизация выселение пособие брак увольнение молодая семья недвижимость иск регистрация лицензия налог контракт суд общежитие сроки ип алименты ребенок молодой специалист зарплата гражданство беременность долг работа льготы наследство имущество кредит оформление документов декретный отпуск строительство льготный кредит отпуск жилье квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 182008 Опубликовано 03.07.2013 в 18:31

квартира

хотел выписать из моей квартиры бывшую нявестку.Я собственик.Но суд мне откозал.А теперь она сказала что она против того чтоб в моей квартире жила моя типеришняя невестка.Я могу как то разрешить и законно вселить в мою квартиру мою типеришнюю невестку?И мой внук тоже зарегестрирован в квартире и он тоже против типеришняй жены.Надо согласие всех зарегестрированых?Или все зависит только от собственика тоесть меня?Я могу хотя бы устно разрешить моей невестке жить в квартире или надо какие то документы?

павел :: минск


Ключевые слова: квартиру

  Ответов: 1

Не очень поняла речь идет о Вашей жене или невестке? Хотя роли не играет: вы вправе вселить в квартиру человека только с письменного согласия всех зарегистрированных лиц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 04.07.2013 в 07:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247771: Имеет ли право мать передать очередь по квартире ребенку.

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Вопрос № 229184: Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Вопрос № 176352: могу продать квартиру с прописанными родителями?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=182008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы