Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191334
 Всего ответов: 216305
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права брак развод общежитие молодой специалист кредит договор очередь оформление документов зарплата лицензия контракт налог увольнение документы регистрация строительство недвижимость раздел отработка раздел имущества сроки распределение иск беременность приватизация ип алименты молодая семья жилье прописка армия льготы ребенок выселение наследство долг аренда гражданство амнистия отпуск продажа пособие квартира льготный кредит работа оформление декретный отпуск право имущество оплата налоги компенсация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 246977 Опубликовано 26.01.2016 в 00:11

Квартира ребёнок права

Здравствуйте. Моя бывшая супруга проживала с сыном в общежитии. На самом деле мой сын (это признано судом) проживал со мной, но зарегистрирован был с матерью.Недавно я узнал, что моя бывшая супруга получила квартиру. Как я могу узнать получена ли квартира в том числе и на сына, и куда мне с таким запросом обратиться. Будет ли ребёнок обладать правами на эту квартиру?Заранее спасибо.

Алексей :: Минск


Ключевые слова: Бывшая, жена, получила, квартиру, права, ребёнка

  Ответов: 1

Если ребенок зарегистрирован с матерью и будет проживать в этой квартире вместе с ней, то у него возникнет право проживания в квартире. Права собственности не будет, оно может возникнуть если мать ему ее подарит либо после ее смерти в порядке наследования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.01.2016 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 235929: Отсуждение ребёнка

Вопрос № 142792: Алименты

Вопрос № 247771: Имеет ли право мать передать очередь по квартире ребенку.

Вопрос № 231713: как оформить квартиру

Вопрос № 229184: Может ли молодая семья из 3 человек получить 3-х комнатную квартиру от горисполкома

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=246977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
330 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 21:14
277605Инна23.01.18 в 21:11
277607РЫШКЕЛЬ НАТА...23.01.18 в 21:06
250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы