Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219917
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка права договор выселение жилье беременность оформление документов приватизация развод ребенок налог работа отпуск сроки право продажа увольнение льготный кредит компенсация суд налоги строительство общежитие лицензия амнистия очередь долг раздел пособие документы наследство льготы армия имущество регистрация гражданство алименты брак раздел имущества недвижимость ип иск оплата распределение кредит декретный отпуск молодой специалист зарплата молодая семья контракт оформление отработка квартира аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231602 Опубликовано 09.05.2015 в 11:59

оскорбление на рабочем месте

Как написать заявление если тебя оскорбили публично на рабочем месте.оклеветали и нахамили?

настя :: брест


Ключевые слова: оскорбление, хамство, клевета

  Ответов: 1

В милиции по месту жительства или месту происшествия пишете заявление на бланке, который вам дадут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.05.2015 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.05.2015 в 12:30

Как правильно составить заявление если тебя оскорбили на рабочем месте нахамили и оклеветали?

настя :: брест


  Ответов: 1

В верху справа указываете адресата своего заявления - начальника ровд, потом указываете свои данные - ФИО, адрес проживания, телефон. Подтверждаете, что предупреждены об уголовной ответственности за заведомо ложный донос (ст. 400 УК), пишете слово "Заявление" и излагаете текст заявления. Потом указываете дату подачи заявления, расписываетесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.05.2015 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 222314: как вернуть деньги удержанные с заработка по поддельной подписи?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
275 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы