Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья договор права общежитие декретный отпуск оформление налоги беременность алименты жилье распределение наследство недвижимость оформление документов зарплата регистрация брак амнистия отработка ребенок ип компенсация гражданство квартира аренда право очередь увольнение развод лицензия имущество льготный кредит иск кредит армия продажа контракт льготы раздел прописка долг приватизация раздел имущества строительство работа выселение пособие налог сроки молодой специалист отпуск суд документы оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231327 Опубликовано 05.05.2015 в 20:22

международные посылки с ювелирными изделиями

Здравствуйте! Какие сейчас существуют ограничения, пошлины для международных посылок с ювелирными изделиями, изделиями из камней?

Алиса :: Гомель


Ключевые слова: международные посылки, ювелирные изделия

  Ответов: 1

На данные товары нет особенностей ввоза. Лимит (стоимость без уплаты таможенных платежей) в общем случае по МПО и экспресс-доставкам (грузам) для физ. лиц при их получении из иных стран, кроме стран, входящих в Таможенный Союз, с 25.10.2014 установлен в размере 200 евро в течение календарного месяца в адрес одного получателя (и общий вес не превышает 31 килограмма).В случае превышений указанной стоимости или веса (для экспресс-грузов) взимаются таможенные платежи в размере 30 % от превышения 200 евро, но не менее 4 евро/кг, при этом так же уплачивается сбор за совершение таможенных операций в размере 5 евро. При этом необходимо учитывать подходы таможни по отнесению товаров к товарам для личного пользования согласно метод.рекомендациям - http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 . Подробнее - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653&start=31260#p69542270 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.05.2015 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231329: международные посылки с ювелирными изделиями

Вопрос № 242249: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 242248: Как правильно торговать ювелирными изделиями в РБ?

Вопрос № 233951: Возможно ли выкупить из Гохрана?

Вопрос № 195866: интернет-магазин по продаже серебряных украшений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231327





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы