Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира оформление иск брак оформление документов строительство кредит алименты армия сроки увольнение права гражданство имущество приватизация налог прописка ип отпуск право молодой специалист долг оплата аренда выселение зарплата амнистия очередь суд регистрация распределение недвижимость компенсация раздел имущества документы декретный отпуск ребенок наследство продажа работа пособие молодая семья льготный кредит льготы отработка раздел контракт общежитие жилье развод налоги договор лицензия беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230455 Опубликовано 20.04.2015 в 11:18

Установление отцовства и взыскание алиментов в судебном порядке

Подскажите, пожалуйста. Я беременна от парня, который отказывается от ребенка. Хочу в судебном порядке установить отцовство и взыскать с него алименты. Он уже платить алименты на троих детей в размере 50%. Сколько по решению суда буду получать я. И могу ли я взыскать алименты на свое содержание до выхода на работу. Спасибо.

Кордияк Люба :: Минск


Ключевые слова: Установление отцовства, алименты

  Ответов: 1

после рождения ребенка - не ранее, вы будете иметь право в судебном порядке требовать установления отцовства в отношении "парня" и взыскания с него алиментов. размер алиментов на одного из четверых детей родителя - 12,5%. средства на содержание могут требовать жены(бывшие жены). вы - не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.04.2015 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269079: Установление отцовства

Вопрос № 268126: Установление отцовства

Вопрос № 252959: Установление отцовства

Вопрос № 237691: Нужно ли разрешение следователя на установление отцовства?

Вопрос № 236575: что мне ответить в суде на вопрос о замене свидетельства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230455





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы