Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира сроки льготы раздел зарплата иск оформление документов ребенок отработка суд декретный отпуск беременность отпуск регистрация молодой специалист права аренда алименты общежитие долг налоги продажа раздел имущества недвижимость документы договор компенсация оплата прописка молодая семья работа брак гражданство кредит жилье очередь наследство право выселение имущество распределение увольнение оформление амнистия пособие лицензия налог развод армия льготный кредит строительство приватизация ип контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230335 Опубликовано 17.04.2015 в 01:11

мне 17,я забеременила,не посадят ли парня?всё по взаимному согласию!

Мне 17 лет,моему парню тоже,я забеременила от его,но всё по взаимному согласию,ему через 2 недели 18 лет,а мне 26 августа 18 лет исполнится,его не посадят?Когда исполнится 18 мее,сразу же распишимся,родители против этих отношений.

юлия :: орша


Ключевые слова: беременость, несовершенолетние

  Ответов: 1

С 16 можно. Спите спокойно.) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2015 в 05:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 08:49

а еслм родители подадут на его заявление в милицию,но я не подтвержу это заяаоение,то есть буду отрицать все,его не посадят?

юлия :: орша


  Ответов: 1

Не посадят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2015 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225654: имеет ли право работодатель отказать мне в трудовам отпуске перед декретом

Вопрос № 158532: Пособие по беременности и родам после увольнения

Вопрос № 85747: Имеет ли право работодатель не продлить трудовой договор?

Вопрос № 66095: Могу ли я расчитыать на продление отпуска по беременности и родам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230335





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы