Вопрос № 230335 Опубликовано 17.04.2015 в 01:11

мне 17,я забеременила,не посадят ли парня?всё по взаимному согласию!

Мне 17 лет,моему парню тоже,я забеременила от его,но всё по взаимному согласию,ему через 2 недели 18 лет,а мне 26 августа 18 лет исполнится,его не посадят?Когда исполнится 18 мее,сразу же распишимся,родители против этих отношений.

юлия :: орша

Ключевые слова: беременость, несовершенолетние

  Ответов: 1

С 16 можно. Спите спокойно.)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.04.2015 в 05:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.04.2015 в 08:49

а еслм родители подадут на его заявление в милицию,но я не подтвержу это заяаоение,то есть буду отрицать все,его не посадят?

юлия :: орша

  Ответов: 1

Не посадят  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.04.2015 в 10:45