Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194689
 Всего ответов: 219885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит увольнение молодая семья оплата лицензия аренда ип работа документы сроки недвижимость льготный кредит отработка приватизация отпуск иск имущество налоги прописка квартира льготы распределение армия регистрация ребенок контракт общежитие раздел имущества зарплата наследство оформление долг жилье молодой специалист очередь выселение права алименты компенсация оформление документов налог пособие брак декретный отпуск договор беременность амнистия суд гражданство продажа строительство право развод раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225654 Опубликовано 04.02.2015 в 19:30

имеет ли право работодатель отказать мне в трудовам отпуске перед декретом

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я пойти в очередной трудовой отпуск перед уходом в декретный. Если я устроилась на работу 16.02.12 и уже отгуляла весь отпуск за 2014-fпериод

Галина :: Речица


Ключевые слова: беременость, отпуск

  Ответов: 1

Если у вас использован отпуск за период с 16.02.2014 по 15.02.2015, то на данный момент отпуск не положен. После 15.02.2015 можете претендовать на отпуск. Это при условии, что рабочий год у вас не сдвигался. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.02.2015 в 05:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230335: мне 17,я забеременила,не посадят ли парня?всё по взаимному согласию!

Вопрос № 158532: Пособие по беременности и родам после увольнения

Вопрос № 85747: Имеет ли право работодатель не продлить трудовой договор?

Вопрос № 66095: Могу ли я расчитыать на продление отпуска по беременности и родам?

Вопрос № 280905: Имею ли право взять отпуск без сохранения заработной платы на 10 календарных дней

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
271 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281433Васюценко Ва...24.04.18 в 12:02
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50
281435Бовшис Андрей24.04.18 в 11:43
281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы