Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187843
 Всего ответов: 212256
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья пособие льготный кредит жилье регистрация долг отпуск контракт компенсация ип очередь амнистия брак выселение гражданство сроки оплата армия аренда алименты суд молодой специалист оформление имущество приватизация льготы увольнение наследство налоги ребенок налог договор право декретный отпуск распределение развод квартира общежитие работа беременность раздел недвижимость отработка кредит оформление документов прописка документы раздел имущества продажа лицензия зарплата строительство права иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230065 Опубликовано 13.04.2015 в 11:53

Имеет ли смысл писать заявление в милицию на хулигана?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: Позавчера я с другом приехал перепарковать его машину, которая откатилась с горочки на стоянке. Там на меня напал гражданин, убежденный в моей вине в произошедшем, и кроме оскорблений хотел меня избить и сильно толкнул. Хорошо что я рукой успел прикрыть имплантированный кардиостимулятор, а так как у меня слабое сердце, после этого у меня начался сильный приступ аритмии. Хулиган сел в свой автомобиль, номер которого мы записали, и уехал. После этого меня доставили на станцию скорой помощи где только при помощи серьезных препаратов более чем через пол часа удалось восстановить сердечный ритм.У меня вопрос, можно ли написать заявление в милицию или подать в суд на этого человека, имея номер его автомобиля, что бы он повлек какое то наказание за свой поступок? И что ему может за это быть?

Григорьев Игорь :: Витебск


Ключевые слова: заявление в милицию

  Ответов: 1

Написать заявление можно. Грозить ему может то, что предусмотрено в санкции статьи, предусматривающей ответственность за его деяние. Как его действия будут квалифицированы, решат уполномоченные лица. Возможно, речь будет идти о хулиганстве. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 13.04.2015 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255494: Имеет ли право охранник ночного клуба применять грубую физическую силу к посетителю?

Вопрос № 187341: возвращение долга через суд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230065





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273550Игорь20.10.17 в 23:50
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
273581Аркадий Викт...20.10.17 в 23:00
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21
273563Ольга20.10.17 в 22:10
273572Татьяна Мала...20.10.17 в 21:27
273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
273571Ирина20.10.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы