Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги кредит наследство оформление документов увольнение прописка декретный отпуск общежитие квартира регистрация алименты лицензия недвижимость договор отработка оплата приватизация выселение сроки армия зарплата льготный кредит молодая семья развод раздел раздел имущества отпуск льготы ип амнистия аренда иск пособие молодой специалист документы налог оформление суд строительство имущество право контракт беременность работа продажа компенсация распределение ребенок жилье очередь брак долг гражданство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255494 Опубликовано 26.08.2016 в 12:30

Имеет ли право охранник ночного клуба применять грубую физическую силу к посетителю?

Здравствуйте, помогите разобраться!Я был в ночном клубе. Естественно выпил там и был не в трезвом состоянии но в здравом уме. Ну и в приподнятом настроении разумеется.Никаких противоправных действий не совершал, к посетителям не лез, ничего не разбил и никого не провоцировал. Но случилось так, что один из охранников клуба решил что я должен покинуть заведения и в какой то момент беседы ударил меня. Я упал потеряв сознание, сломал челюсть, повредил ребра и у меня разбился мобильный телефон. Сейчас нахожусь в больнице выпишут только в понедельник.Поясните, пожалуйста, имел ли охранник право меня бить (он мог меня просто вывести, я физически меньше его в 2 раза) и какое наказание он может понести если я напишу заявление в милицию. И если я был не трезв, смогу ли я как то доказать его вину?спасибо, за внимание! жду ответа!

Петров Евгений :: Новополоцк


Ключевые слова: Охранник ночного клуба, Применение физической силы, травма, заявление в милицию

  Ответов: 1

Охранник клуба не имел права вас избивать. Необходимо написать заявление в милицию и заявление на имя руководителя клуба. Соберите все возможные материалы, относимые к делу. Может свидетели будут с вашей стороны. Выписка из больницы также пригодится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 27.08.2016 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2016 в 23:45

Спасибо болтшое за ответ!А заявлние на имя рукововодителя клуба писать где? непосредственно в саму администрацию заведения?

Петров Евгений :: Новополоцк


  Ответов: 1

Можете написать заявление и выслать заказным письмом на адрес клуба. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 29.08.2016 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230065: Имеет ли смысл писать заявление в милицию на хулигана?

Вопрос № 187341: возвращение долга через суд

Вопрос № 263365: Какую ответственность несёт нанесший травму по неосторожности?

Вопрос № 255983: Могу ли получить материальную компенсацию?

Вопрос № 255978: Могу ли получить материальную компенсацию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255494





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы