Вопрос № 255494 Опубликовано 26.08.2016 в 12:30

Имеет ли право охранник ночного клуба применять грубую физическую силу к посетителю?

Здравствуйте, помогите разобраться!Я был в ночном клубе. Естественно выпил там и был не в трезвом состоянии но в здравом уме. Ну и в приподнятом настроении разумеется.Никаких противоправных действий не совершал, к посетителям не лез, ничего не разбил и никого не провоцировал. Но случилось так, что один из охранников клуба решил что я должен покинуть заведения и в какой то момент беседы ударил меня. Я упал потеряв сознание, сломал челюсть, повредил ребра и у меня разбился мобильный телефон. Сейчас нахожусь в больнице выпишут только в понедельник.Поясните, пожалуйста, имел ли охранник право меня бить (он мог меня просто вывести, я физически меньше его в 2 раза) и какое наказание он может понести если я напишу заявление в милицию. И если я был не трезв, смогу ли я как то доказать его вину?спасибо, за внимание! жду ответа!

Петров Евгений :: Новополоцк

Ключевые слова: Охранник ночного клуба, Применение физической силы, травма, заявление в милицию

  Ответов: 1

Охранник клуба не имел права вас избивать. Необходимо написать заявление в милицию и заявление на имя руководителя клуба. Соберите все возможные материалы, относимые к делу. Может свидетели будут с вашей стороны. Выписка из больницы также пригодится.  

Диана ( Полоцк ) :: 27.08.2016 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2016 в 23:45

Спасибо болтшое за ответ!А заявлние на имя рукововодителя клуба писать где? непосредственно в саму администрацию заведения?

Петров Евгений :: Новополоцк

  Ответов: 1

Можете написать заявление и выслать заказным письмом на адрес клуба.  

Диана ( Полоцк ) :: 29.08.2016 в 19:06