Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство зарплата льготы отпуск квартира строительство долг документы молодой специалист увольнение лицензия права иск оформление ип налог сроки жилье наследство прописка выселение общежитие льготный кредит недвижимость брак регистрация амнистия армия отработка распределение декретный отпуск алименты приватизация молодая семья компенсация оформление документов суд ребенок развод контракт кредит имущество очередь право оплата беременность продажа пособие договор аренда раздел раздел имущества налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 229937 Опубликовано 10.04.2015 в 11:07

Как изменить неправильные границы ЗУ?

Были внесены ложные сведения в землеустроительную документацию и поэтому неправильно определены границы ЗУ. На основе этого землеустр.дела было выдано свидетельство о гос регистрации. Теперь у меня возникли споры с соседкой о границе между нашими участками. Я уверена, что границы неправильные! Я изначально не присутствовала при установлении границ. Куда теперь обращаться? В исполком с заявлением об установлении границ? Или в суд?

Лебедева Антонина :: Минск


Ключевые слова: земельный участок, земельный спор, границы земельного участка.

  Ответов: 1

Добровольно можно решить через исполком, если же одна из сторон не согласна - то только в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.04.2015 в 11:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2015 в 11:34

Павел, спасибо за ответ! То есть, если соседка согласна, я пишу заявление в исполком. Они, в свою очередь, будут снова устанавливать границы ЗУ? Опять нужно будет заключать договор подряда с землеустроительной будет?И еще, заявление в произвольной форме? "Считаю неправильными границы на основании ... и прошу их изменить. Так?

Лебедева Антонина :: Минск


  Ответов: 1

В общем да, но для подробностей обратитесь в местный исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 10.04.2015 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212340: как вернуть землю по закону

Вопрос № 169202: Может ли быть оспорено в суде свидетельство о регистрации земельного участка по прошествии более 15 лет?

Вопрос № 149659: Стоит ли обращаться в суд по вопросу корый ранее отменен судом, но решение суда не отменено?

Вопрос № 264442: как будет разделен участок на котором стоит дом на два входа при вычленении квартир

Вопрос № 263009: Почему исполком отказывает молодой семье в получении земельного участка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=229937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы