Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие наследство документы суд иск кредит договор жилье очередь работа имущество зарплата беременность декретный отпуск контракт продажа компенсация молодой специалист долг гражданство увольнение оформление строительство брак армия алименты недвижимость льготы ребенок распределение прописка ип лицензия пособие налог отпуск раздел имущества оплата приватизация отработка оформление документов льготный кредит право раздел развод молодая семья аренда права выселение сроки квартира регистрация налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 227668 Опубликовано 10.03.2015 в 19:36

Могу ли я разделить лицевые счета в однокомнатной квартире

Могу ли я (председатель жспк) разделить лицевые счета в однокомнатной квартире, если по решению суда в этой квартире теперь два собственника. У одного в собственности 1/3 часть квартиры, у другого 2/3 части квартиры. как производить начисление коммунальных платежей, если полюбовно они этот вопрос решить не могут? Могу ли я потребовать у собственников квартиры решение суда о разделении лицевых счетов, если на сегодняшний момент в решении суда указано только разделение площади (части) квартиры? А так же должны ли быть в наличии документы из БТИ с выделением и замерами точной площади в собственности в этой однокомнатной квартиры каждого из собственников? На руках собственников имеется только свидетельство из БТИ о праве собственности на свою долю. Тех-паспортов с разделением площадей нет.если площадь в однокомнатной квартире разделить нельзя, как и лицевые счета, то на каких основаниях? Один из собственников требует разделить лицевой счет. Мне необходимо дать ему официальный ответ.

Ольга Михайловна :: Молодечно


Ключевые слова: раздел, лицевой счет, однокомнатная квартира

  Ответов: 1

Разделить однокомнатную квартиру невозможно. Доли эти идеальные, реально их не выделить. Разделить лицевые счета в этом случае тоже не получится. Какие документы из БТИ "с выделением и замерами точной площади в собственности в этой однокомнатной квартиры каждого из собственников"? О чем вы? Вы как себе вообще представляете раздел однокомнатной квартиры? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 11.03.2015 в 09:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186704: Сколько людей можно прописать в 1-комнатную квартиру?

Вопрос № 67990: кто должен платить за квартиру?

Вопрос № 61452: Как рассчитывается размер льготно кредитуемой площади для семьи из 3 человек, при наличии в собственности однокомнатной квартиры?

Вопрос № 58044: Открытие ИП в однокомнатной квартире

Вопрос № 56061: Имеет ли право состоять на очереди в улучшении жилищных условий молодая семья проживающая в однокомнатной квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=227668





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы