Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201235
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист раздел имущества гражданство сроки отработка кредит регистрация пособие долг ип наследство иск контракт развод раздел зарплата суд квартира недвижимость продажа амнистия налоги очередь лицензия оформление документов армия аренда беременность прописка договор работа льготный кредит компенсация отпуск брак молодая семья налог оформление льготы алименты документы права право выселение жилье увольнение распределение оплата имущество общежитие строительство декретный отпуск приватизация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224267 Опубликовано 21.01.2015 в 08:40

Может ли измениться сумма приватизации,если прошло 1.5 года после заключения договора?

Здравствуйте.В июле 2013 года я подала документы на приватизацию 3-х комнатной квартиры.Решением Жодинского горисполкома было принято,разрешить мне приватизацию.Оценочная стоимость составила 31.791.000 бел.руб.С суммой я согласилась. 7.08.2013 года был заключён договор купли-продажи,6.09.2013 года было выдано свидетельство о гос.регистрации,и технический паспорт на квартиру. Но 3.11.2014 года мне устно сообщили из расчётно-информационно центра ГУП"ОЖКХ",а 28.12.2014 письменно уведомили меня о том,что Жодинским горисполкомом 8.12.2014 принято"О внесении изменения в решение от 28.06.2013"О продаже квартир в собственность граждан"и о том,что сумма приватизации составляет не 31.791.000 бел. руб.,а 241.885.597 бел.руб.(произошла техническая ошибка в расчётах).Дом находится в стадии кап.ремонта так как был признан аварийным.Сумма очень большая.Я нахожусь в декретном отпуске,работает один муж.Двое несовершенно летних детей.Пожалуйста,подскажите,что мне делать в этой ситуации,так как с такой суммой я не согласна?

Бабицкая Анастасия :: Жодино


Ключевые слова: Приватизация, сумма.

  Ответов: 1

Вы ничего не обязаны доплачивать. На момент заключения договора приватизации вам был представлен расчет стоимости, с которым вы согласились. Если до сих пор не рассчитались за приватизацию, продолжайте выплачивать сумму согласно договора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 21.01.2015 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2015 в 12:56

Продолжение вопроса №224267.Скажите пожалуйста,возможно ли то,что горисполком подаст в суд,о признании договора не действительным?Что делать в этой ситуации?И могу ли я подать встречный иск на возмещение морального вреда?Большое спасибо!

Бабицкая Анастасия :: Жодино


  Ответов: 1

1. исполком может обратиться в суд с иском о расторжении договора только если вы имеете годичную задолженность по оплате. 2. можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 21.01.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Вопрос № 220895: Максимальная сумма алиментов.

Вопрос № 164517: Минимум алиментов на двоих детей,если бывший муж не работает на данный момент?

Вопрос № 92511: Стоимость квадратного метра?

Вопрос № 63562: Какой будет размер алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
105 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы