Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180900
 Всего ответов: 204369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск льготный кредит документы наследство распределение налог регистрация декретный отпуск развод строительство работа очередь право оплата оформление документов беременность недвижимость суд долг ип квартира ребенок амнистия раздел имущества имущество молодая семья жилье гражданство отработка алименты лицензия общежитие права брак прописка аренда армия пособие выселение контракт молодой специалист зарплата налоги увольнение приватизация отпуск договор сроки продажа льготы кредит оформление раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164517 Опубликовано 12.12.2012 в 15:23

Минимум алиментов на двоих детей,если бывший муж не работает на данный момент?

Сколько алиментов должен платить муж по минимуму на двоих детей инвалидов?Пожалуйста огласите сумму!!!Я этот вопрос задала бухгалтеру по месту работы мужа..она мне ответила ,что я должна получать в пределах 680000т. рублей.Так ли это???

Маркина :: Могилёв


Ключевые слова: алименты, сумма.

  Ответов: 1

Минимальный размер алиментов на содержание 2 детей для работающих, составляет 75% БПМ, что в настоящее время сост. ок. 660 тыс.руб. Безработный уплачивает алименты - 33% от средней зарплаты по последнему месту работы, а если он не работает более 3 месяцев, то от средней зарплаты по стране. Которую можно узнать на сайте Белстата, или у суд.исполнителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 12.12.2012 в 16:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Вопрос № 224267: Может ли измениться сумма приватизации,если прошло 1.5 года после заключения договора?

Вопрос № 92511: Стоимость квадратного метра?

Вопрос № 265029: алименты на ребенка в период прохождения срочной службы в армии

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265069Петрова Елена30.03.17 в 11:45
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44
265021елена30.03.17 в 10:13
265049Кушнерук Дми...30.03.17 в 10:11
265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы