Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги сроки жилье льготы оформление документов пособие договор отпуск молодой специалист раздел лицензия продажа приватизация аренда регистрация отработка оформление амнистия оплата работа права льготный кредит беременность недвижимость право гражданство очередь увольнение общежитие развод распределение долг наследство налог выселение контракт прописка документы квартира армия компенсация иск строительство кредит ип раздел имущества декретный отпуск брак молодая семья алименты имущество суд ребенок зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63562 Опубликовано 07.12.2009 в 14:34

Какой будет размер алиментов

Здравствуйте. Я состою в разводе с бывшим мужем больше года, у нас есть дочь 2 года и 3 месяца. Бывший муж платит добровольно алименты на дочь и на мое содержание, в сумме выходит 210 000 тыс. руб, его заработная плата составляет 420 000 тыс. руб. – это с его слов. Мне очень хотелось бы знать имеет ли смысл подавать официально на алименты?И если я подам заявление на алименты он по закону должен платить 25% от заработной платы и в сумме выходит 105 000 тыс. руб., так как тогда быть, если этих денег не будет хватать на содержание дочери?

natasha :: минск


Ключевые слова: алименты, сумма.

  Ответов: 1

Алименты на одного ребенка - 25% от зарплаты, но не менее 50% БПМ, т.е. в денежном выражении 125 035 рублей. Ну и средства на содержание - обычно сумма достигает 50% его зарплаты. Таким образом, возвращаемся к сумме в 210 тысяч.рублей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.12.2009 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Вопрос № 224267: Может ли измениться сумма приватизации,если прошло 1.5 года после заключения договора?

Вопрос № 92511: Стоимость квадратного метра?

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы