Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия алименты оформление документов работа раздел декретный отпуск имущество амнистия сроки молодой специалист долг ребенок увольнение кредит иск армия квартира продажа развод беременность отработка льготный кредит распределение право выселение жилье налог договор оформление недвижимость аренда гражданство отпуск права ип брак компенсация суд общежитие прописка оплата очередь зарплата льготы пособие документы строительство приватизация контракт наследство молодая семья налоги регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 92511 Опубликовано 14.09.2010 в 00:26

Стоимость квадратного метра?

Вы случайно не знаете по какой цене строит государство квартиры?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: квартира, сумма.

  Ответов: 2

В зависимости от района и от дома от 2 100 000 до 2 800 000 за метр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 14.09.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если в Минске, то см. Решение Минского городского исполнительного комитета от 19.08.2010 N 1890"О показателях стоимости 1 квадратного метра общей площади квартир жилых домов в текущем уровне цен на июль 2010 года по проектно-сметной документации, разработанной в базисном уровне цен на 1 января 2006 г." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.09.2010 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.09.2010 в 09:32

Стоимость кв.м в каменной горке-5(панельный дом) - 1 540 000, а соседний дом вообще строился по цене 890 000

дмитрий :: минск


  Ответов: 2

Это старая цена видно. Сейчас дома строятся по тем ценам, что я указала. Данные цены были объявлены на совещании в Мингорисполкоме в июле месяце. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шарупич Анастасия :: 14.09.2010 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Минске стоимость 1 кв. метра общей площади б на июль 2010 года: от 1475,831 тыс. рублей (9-этажные жилые дома серии 111-90)без учета затрат по освоению и инженерной подготовке территории, инженерному оборудованию территории, без затрат на благоустройство и озеленение до 2351,880 тыс. рублей. с учетом усредненных затрат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.09.2010 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259198: Сумма налога.

Вопрос № 224267: Может ли измениться сумма приватизации,если прошло 1.5 года после заключения договора?

Вопрос № 220895: Максимальная сумма алиментов.

Вопрос № 164517: Минимум алиментов на двоих детей,если бывший муж не работает на данный момент?

Вопрос № 63562: Какой будет размер алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=92511





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы