Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип беременность увольнение сроки оформление документов документы наследство отпуск компенсация договор права развод право отработка налог очередь кредит работа льготный кредит продажа ребенок раздел имущество амнистия общежитие декретный отпуск налоги жилье молодой специалист оформление распределение регистрация суд гражданство контракт строительство иск пособие лицензия брак раздел имущества молодая семья выселение армия недвижимость приватизация аренда оплата квартира алименты льготы прописка зарплата долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 223156 Опубликовано 06.01.2015 в 16:09

договор-подряд

Должен ли наниматель делать запись в трудовой книжке,о работе по договору-подряда,если потом он был переведен на контракт?

скворцова Алла :: минск


Ключевые слова: запись в трудовой

  Ответов: 1

толь за потом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2015 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2015 в 16:26

Уточните Сергей,пожалуйста,что значит толь потом? В трудовой книжке нет записи о работе по договору-подряда. Контракт расторгнут 05.01.15г ,трудовая на руках, но в ней нет никаких записей о том,что человек работал 3месяца по договору-подряда,а потом был переведен на контракт и отработал почти 2 года?

скворцова Алла :: минск


  Ответов: 1

запись о "работе" по договору подряда в трудовую книжку не вносится т.к. эти отношения не являются трудовыми отношениями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 06.01.2015 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273974: Обязательна ли в записи в трудовой книжке о приёме на работу водителя-экспедитора указывать по какой категории принят на работу данный водитель.

Вопрос № 229050: Как правильно уволить директора ЧУП при ликвидации предприятия?

Вопрос № 217987: Имеет ли право работодатель не делать запись в трудовой?

Вопрос № 89192: внесут ли мне по основному месту работы данную запись о совместительстве в трудовую тем числом, каким я устроилась по совместительству?

Вопрос № 86889: Запись в трудовую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=223156





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы