Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212276
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор увольнение квартира брак кредит право льготный кредит отпуск ребенок раздел прописка отработка молодой специалист ип армия алименты молодая семья суд раздел имущества оформление документов жилье распределение строительство сроки лицензия амнистия оформление аренда налоги оплата льготы компенсация налог гражданство работа выселение пособие очередь зарплата приватизация контракт права иск недвижимость декретный отпуск документы имущество наследство регистрация общежитие долг беременность развод продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 222314 Опубликовано 20.12.2014 в 21:09

как вернуть деньги удержанные с заработка по поддельной подписи?

здравствуйте!помогите решить ,как правильно поступить! Без моего ведома,с поддельной подписью в ведомости,на мой адрес начальником была выписана газета,с удержанием оплаты из моего заработка.Узнав об это ,сразу написала заявление на начальника цеха,с просьбой разобраться в ситуации.После разговора двух начальников,тот,что выписал газету,выждал момент и подойдя на смене ко мне начал угрожать и оскорблять.Какие действия мне нужно предпринять,1)что бы вернуть деньги,2)что бы оградить себя от хамства и преследования?Можно ли вести диктофонную запись на режимном объекте и будет ли она доказательством ,3) в какие сроки должно быть рассмотрено мое заявление?В какие инстанции мне обращаться за помощью,по восходящей на заводе,в профсоюз или в суд?

ольга :: полоцк


Ключевые слова: финансовая ведомость, угрозы, хамство

  Ответов: 1

Вам обращаться в милицию с заявлением о привлечении начальника к ответственности. Если его вина будет установлена и он будет привлечен к ответственности, сможете подать гражданский иск о взыскании с него причиненного вам материального ущерба. Диктофонная запись бесполезна, если делана тайно, то есть из нее не слышно, что ваш собеседник осведомлен о том, что производится запись разговора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2014 в 05:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.12.2014 в 15:33

то есть не сразу в суд? Цены растут,то,что я смогла бы купить в декабре,вряд ли куплю по истечению сроков расследования .Можно ли предъявлять иск в валютном эквиваленте ?

ольга :: полоцк


  Ответов: 2

газету в валюте выписывали? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 22.12.2014 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если всё так принципиально, можно ставить вопрос о возмещении вреда за незаконное пользование чужими деньгами - это проценты по ставке рефинансирования Нацбанка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 23.12.2014 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271021: Может ли работать в сфере обслуживания человек (ИП), допускающий хамство и оскорбления клиентов?

Вопрос № 270716: Как привлечь фирму за неисполнение своих обязательств?

Вопрос № 255626: куда обратиться

Вопрос № 251064: Сапоги с браком, но деньги не вернули, что делать?

Вопрос № 231602: оскорбление на рабочем месте

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=222314





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы