Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор армия лицензия молодой специалист распределение льготы прописка имущество общежитие пособие недвижимость ип налог развод оформление документов отработка право раздел очередь налоги амнистия регистрация выселение отпуск беременность зарплата строительство жилье увольнение льготный кредит компенсация работа ребенок молодая семья оформление долг декретный отпуск наследство права раздел имущества оплата суд приватизация квартира иск гражданство алименты продажа аренда кредит сроки брак контракт документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220942 Опубликовано 01.12.2014 в 18:34

имеет ли право посетитель требовать переключить тв канал

Добрый вечер! При хлебозаводе N2 работает "пиццерия, спорт-бар". В зале установлен телевизор, транслирует то, что нравится бармену. Имеет ли право клиент требовать переключить тв-канал на другой? Вроде "мне не нравится футбол, включите ру.тв"?. заранее спасибо!!!

Сокольчик Олег :: Минск


Ключевые слова: бар, тв, трансляция

  Ответов: 1

Пусть ваш начальник определится для кого в спорт-баре установлен телевизор (для бармена или для посетителей). Если для бармена, то тогда конечно посетителям ловить нечего. Только к телевизору соответствующую табличку прикрутите, чтобы не вводить посетителей в заблуждение... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.12.2014 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 136416: гарантийное обслуживание

Вопрос № 68190: Спутниковое ТВ

Вопрос № 235172: Возможно ли открытие передвижного бара на колесах?

Вопрос № 68070: Общепит. Пьяный посетитель.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы