Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа прописка иск права развод раздел отработка ип компенсация пособие строительство беременность долг армия общежитие документы договор молодой специалист сроки налог кредит увольнение льготный кредит аренда ребенок жилье оформление документов амнистия молодая семья суд налоги работа право брак зарплата декретный отпуск недвижимость очередь приватизация лицензия алименты раздел имущества наследство льготы контракт имущество отпуск регистрация распределение гражданство квартира выселение оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 235172 Опубликовано 07.07.2015 в 15:46

Возможно ли открытие передвижного бара на колесах?

Доброго дня.Подскажите, возможно ли открытие передвижного бара с реализацией алкогольной продукции? Например организовать бар в автобусе. Спасибо

Веслов Иван :: Гродно


Ключевые слова: бар, алкоголь, регистрация фирмы

  Ответов: 1

П.408.2. Указа Президента "О лицензировании отдельных видов деятельности" устанавливает особые лицензионные требования при розничной торговле алкогольными напитками: 1) осуществление розничной торговли алкогольными напитками в магазинах, павильонах с торговым залом, размер площади торговых залов которых соответствует требованиям законодательных актов, в объектах общественного питания, местонахождение которых указано в лицензии, в автомагазинах в соответствии с установленным режимом работы;2) осуществление розничной торговли алкогольными напитками в розлив в магазинах, павильонах с торговым залом, размер площади торговых залов которых соответствует требованиям законодательных актов, в объектах общественного питания, если о предоставлении такого права указано в лицензии. Т.е. розлив возможен только в стационарном объекте - магазине или объекте общепита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 10.07.2015 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220942: имеет ли право посетитель требовать переключить тв канал

Вопрос № 68070: Общепит. Пьяный посетитель.

Вопрос № 166766: регистрация фирмы

Вопрос № 66675: Нужна лицензия или нет?

Вопрос № 55916: Какие затраты по оформлению фирмы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=235172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы