Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184601
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация выселение недвижимость распределение суд работа приватизация беременность квартира налоги ип увольнение раздел зарплата общежитие армия пособие развод амнистия оформление льготный кредит документы договор налог продажа аренда кредит права алименты отработка строительство отпуск молодая семья право контракт регистрация брак декретный отпуск сроки лицензия оплата очередь жилье наследство гражданство долг прописка молодой специалист оформление документов льготы иск имущество раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220168 Опубликовано 19.11.2014 в 09:42

От какой суммы зарплаты должны начисляться алименты?

Здравствуйте! Развелась с мужем в сентябре т.г.Договорились подписать у нотариуса соглашение о разделе имущества.Со мной остался несовершеннолетний ребенок.Алименты платить не торопится, сказал, что может давать только 1,0 млн.руб.в месяц, т.к. платит за съемную квартиру по договору 4,0 млн.+0,8 млн. квартплату.А если подам официально на алименты, то он предоставит в свою бухгалтерию договор на оплату квартиры и ребенок тогда получит еще меньше. Кроме того, скрывает о том,что купил в прошлом году (в браке)однокомнатную квартиру (узнала случайно), т.е. не хочет учитывать ее при разделе имущества. У меня два вопроса.1.От какой суммы зарплаты бывшего мужа должны начисляться алименты ребенку, учитываются ли при этом его издержки на оплату съемной квартиры по договору?2. Кто имеет право подать официальный запрос в БРТИ о наличии у бывшего мужа квартиры в г.Минске (или Минской области)?Спасибо.

Черкасова Ирина :: Минск


Ключевые слова: алименты, сумма выплат, раздел имущества

  Ответов: 1

Пока Вы не подали на алименты, он не является должником, может вообще ничего не платить и ни ему, ни бухгалтеру за это ничего не будет. Когда будет определение о судебном приказе или решение суда о взыскании алиментов - будут удерживать на одного ребенка 25% от всех видов ДОХОДОВ (а его расходы на жильё, еду, девушек etc. никого не волнуют). Из графы "начислено" будет вычитаться только подоходный налог, и от оставшейся суммы будете получать четверть. В БРТИ обратиться вы и сами можете, и адвокатский запрос может быть, и запрос судом информации по вашему ходатайству... а сейчас эту информацию и через почту вроде как можно запросить - почитайте здесь http://www.belpost.by/press-centre/news-company/1488.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 19.11.2014 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242231: Алименты с безработного

Вопрос № 220038: Выплата алиментов

Вопрос № 70072: Можно ли считать сумму иска окончательной для выплаты, или банк со временем может выставить еще иски?

Вопрос № 269537: Экспертиза по разделу имущества

Вопрос № 269536: Экспертиза по разделу имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы