Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178322
 Всего ответов: 201436
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов армия зарплата оплата выселение раздел налоги декретный отпуск налог долг контракт прописка договор права льготы беременность ип распределение алименты молодая семья кредит недвижимость брак молодой специалист продажа строительство льготный кредит имущество наследство оформление иск раздел имущества общежитие амнистия лицензия квартира очередь регистрация документы увольнение право пособие сроки отпуск суд аренда развод жилье работа приватизация ребенок отработка гражданство компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 242231 Опубликовано 08.11.2015 в 18:00

Алименты с безработного

На безработного парня хотят подать в суд на алименты. По трудовой официального заработка у него не было больше года. Какую сумму ему могут назначить для выплаты алиментов на одного ребенка?

Игнатеня Валерия :: Минск


Ключевые слова: сумма выплат, Безработный

  Ответов: 1

"На безработного парня хотят подать в суд на алименты"? какой ужас! для безработного парня. однако закон - одинаков для всех. и ему придется платить средства на содержание своего ребенка. как правило, суд их взыскивает 25% - 1, 33% - 2, 50% - 3 и более детей - от средней зарплаты по республике. где он их возьмет, никого не волнует. не будет платить, будет задолженность с пенёй. не исключена и уголовная ответственность. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 08.11.2015 в 22:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 220168: От какой суммы зарплаты должны начисляться алименты?

Вопрос № 220038: Выплата алиментов

Вопрос № 70072: Можно ли считать сумму иска окончательной для выплаты, или банк со временем может выставить еще иски?

Вопрос № 242628: Право на пособие по безработице

Вопрос № 242570: Право на пособие по безработице

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=242231





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261700Булойчик Оль...22.01.17 в 20:57
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы