Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд льготный кредит документы квартира долг право увольнение приватизация развод компенсация очередь пособие договор раздел имущества льготы жилье раздел права контракт брак налог аренда налоги выселение гражданство ребенок молодой специалист общежитие оформление зарплата ип алименты регистрация отпуск работа амнистия иск продажа сроки недвижимость прописка распределение декретный отпуск лицензия армия кредит отработка оплата беременность имущество наследство молодая семья строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220038 Опубликовано 17.11.2014 в 16:52

Выплата алиментов

Добрый вечер! Развелась с мужем.Со мной остался ребенок 13 лет. Хочу подать на взыскание алиментов. Бывший муж ушел на квартиру.По его словам ежемесячно по договору платит за 1-ком кв-ру и квартплату. От какой суммы будут насчитываться 25% алиментов:а) от общей суммы начисленной ему зарплаты;б) от оставшейся суммы с учетом его ежемесячных выплат за съемную квартиру (грозился предъявить в свою бухгалтерию договор). Заранее спасибо за ответ.

Светлана :: минск


Ключевые слова: алименты, сумма выплат

  Ответов: 1

алименты удерживаются в % от заработка и(или) иного дохода плательщика. это будет указано в решении суда о взыскании алиментов. заработок - начисленная зарплата минус подоходный налог. "угрозы" б.мужа, как и его расходы на съём жилья, ни в бухгалтерии и никому не интересны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.11.2014 в 18:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242231: Алименты с безработного

Вопрос № 220168: От какой суммы зарплаты должны начисляться алименты?

Вопрос № 70072: Можно ли считать сумму иска окончательной для выплаты, или банк со временем может выставить еще иски?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220038





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы