Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   172 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт ребенок амнистия иск приватизация увольнение регистрация зарплата отпуск льготный кредит прописка оплата раздел имущества оформление документов право раздел аренда работа квартира развод имущество гражданство права ип молодая семья общежитие долг строительство наследство документы продажа армия алименты налоги пособие оформление кредит выселение отработка жилье договор налог льготы беременность суд компенсация недвижимость брак молодой специалист очередь декретный отпуск распределение сроки лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 218842 Опубликовано 30.10.2014 в 13:01

отмена ограничения на выезд и права управления ТС

Добрый день. Решением суда было наложено ограничение выезда за пределы РБ и ограничение права управления ТС. Исполнительное производство прекращено, долг полностью погашен. Куда обратиться, чтобы узнать отменены ли ограничения либо какие действия нужно предпринять? Либо судебный исполнитель обязан произвести соответствующие действия в связи с закрытием исполнительного производства.Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: выезд за пределы РБ, управление ТС, ограничение

  Ответов: 1

Судебный исполнитель должен снять все ограничения и письменно известить об этом должника. Бездействие судебного исполнителя может быть обжаловано начальнику соответствующего отдела принудительного исполнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.10.2014 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141130: Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

Вопрос № 272964: Сможет ли ребёнок пересечь границу?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 194391: какие документы требуется оформить для выезда за пределы РБ

Вопрос № 274484: Ограничение конституционного права на труд

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=218842





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы