Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196581
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права амнистия очередь долг беременность приватизация увольнение развод ип оформление документов брак оформление зарплата жилье выселение раздел молодая семья ребенок имущество строительство сроки налог контракт квартира работа льготы аренда гражданство общежитие право договор раздел имущества недвижимость налоги суд армия продажа отпуск кредит прописка отработка лицензия наследство регистрация иск молодой специалист алименты распределение компенсация документы декретный отпуск оплата льготный кредит пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141130 Опубликовано 17.02.2012 в 18:12

Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

В январе 2009 года лишили прав на 3 года за управление ТС в состоянии алк.опьянения и выдали временные права. Через неделю можно было забрать права, но попался за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения. что теперь будет?

anna litvin :: Новополоцк


Ключевые слова: повторно, алкогольное опьянение, управление ТС

  Ответов: 1

Думаю лишат еще на три года! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2012 в 18:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 18:32

машину забрали на штраф-стоянку, а инспектор сказал что вроде как "светит" только штраф в районе 25-4 б.в. может быть такое??

anna litvin :: Новополоцк


  Ответов: 1

Да, должны оформить протокол по ч.2 ст.18.16 КоАп, там штраф от 25 до 45 базовых :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.02.2012 в 18:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281479: Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав?

Вопрос № 218842: отмена ограничения на выезд и права управления ТС

Вопрос № 274487: «Имеет ли право работодатель уволить при остаточном 0,29-),32 промили?» *

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 226604: Работник находится на больничном и появился на предприятии в нетрезвом виде. Можно ли его уволить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141130





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы