Вопрос № 141130 Опубликовано 17.02.2012 в 18:12

Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

В январе 2009 года лишили прав на 3 года за управление ТС в состоянии алк.опьянения и выдали временные права. Через неделю можно было забрать права, но попался за рулем без прав и в состоянии алкогольного опьянения. что теперь будет?

anna litvin :: Новополоцк

Ключевые слова: повторно, алкогольное опьянение, управление ТС

  Ответов: 1

Думаю лишат еще на три года!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2012 в 18:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 18:32

машину забрали на штраф-стоянку, а инспектор сказал что вроде как "светит" только штраф в районе 25-4 б.в. может быть такое??

anna litvin :: Новополоцк

  Ответов: 1

Да, должны оформить протокол по ч.2 ст.18.16 КоАп, там штраф от 25 до 45 базовых  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.02.2012 в 18:40