Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197512
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества налог жилье компенсация приватизация права декретный отпуск молодая семья молодой специалист наследство льготный кредит контракт строительство брак кредит пособие ип выселение оплата очередь амнистия гражданство квартира беременность регистрация оформление недвижимость распределение зарплата имущество ребенок лицензия льготы налоги оформление документов раздел общежитие право долг увольнение продажа армия отработка алименты развод договор отпуск документы сроки прописка суд работа аренда иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 281479 Опубликовано 24.04.2018 в 18:44

Можно ли обжаловать решение суда о лишении водительских прав?

Помогите,пожалуйста,какие шансы вернуть водительские права после лишения в РБ,если подать апелляцию?Ситуация такова:за управление автомобилем в нетрезвом виде, подъехали сотрудники ГАИ,попросили документы для проверки,сказали выйти из машины,так как услышали запах,проехали на освидетельствование,показало 0,5 промиль и составили протокол что управлял в нетрезвом виде, сегодня вынесли приговор-штраф 12.5 млн.руб.и изъятие прав на 3 года. Работа носит разъездной характер,поэтому права нужны как воздух!Прошу о помощи и заранее спасибо!

Дмитрий Елисеев :: Минск


Ключевые слова: лишение прав, управление ТС, апелляция

  Ответов: 1

В административном процессе не бывает ни приговора, ни апелляции. Можете обжаловать постановление, но лично я в этом смысла не вижу. Если не было процессуальных нарушений, а экспертиза установила факт состояния опьянения, то вариантов нет, законодательство не предоставляет альтернативы, только лишение и штраф. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2018 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218842: отмена ограничения на выезд и права управления ТС

Вопрос № 141130: Какое наказание за повторное управление ТС в нетрезвом виде?

Вопрос № 283204: подача апелляции

Вопрос № 280114: Как рассчитать госпошлину для подачи апелляционной жалобы?

Вопрос № 274478: Может ли брат написать апелляцию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=281479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы