Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 226813
 Всего ответов: 262059
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит документы лицензия недвижимость права имущество строительство молодой специалист зарплата брак льготы кредит наследство приватизация ребенок оформление документов договор регистрация армия увольнение жилье алименты очередь долг продажа компенсация налог гражданство суд раздел имущества квартира развод молодая семья прописка раздел общежитие контракт амнистия сроки ип аренда оплата работа оформление выселение отпуск декретный отпуск право иск пособие распределение беременность отработка налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 321331 Опубликовано 16.05.2022 в 12:29

Гражданский иск

Здравствуйте,постановление суда об истребовании долга вступило в законную силу,долг гасится добровольно частично. Исполнительный лист в суд пока не передан. Скажите пожалуйста,можно ли выехать за границу,если запретов на выезд нет?

Юлия :: Гомель


Ключевые слова: Взыскание долга, выезд за пределы РБ

  Ответов: 1

Не понимаю в каком смысле исполнительный лист в суд пока не передан. В связи с чем он по-вашему подлежит передаче в суд? Препятствий для выезда не вижу :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.05.2022 в 12:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.05.2022 в 13:04

Прошу прощения,суд не передавал пока испольнительный лист в органы принудительного исполнения. Иск гасится частично.

Юлия :: Гомель


  Ответов: 1

Суд и не будет этого делать. По поводу выезда уточняйте в огим. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.05.2022 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214435: Возможно ли взыскание общей суммы долга - частично путем приказного производства, частично путем подачи иска?

Вопрос № 204163: Взыскание долга по путевому листу

Вопрос № 146367: Взыскание долга по расписке

Вопрос № 143142: Можно ли взыскать пеню с должника, если процент не оговорен в договоре?

Вопрос № 272964: Сможет ли ребёнок пересечь границу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=321331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
336 ответов
443 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
197 ответов
1206 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
82 ответов
3081 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1305 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Компания "Адашкевич, Лях и партнеры"
2 ответов
0 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
1 ответов
99 благодарностей
7. Новиков Андрей
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1130 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

322298Карина25.06.22 в 17:31
322299Надежда25.06.22 в 17:29
322284Елесеенко Да...25.06.22 в 13:25
322287Анжелика25.06.22 в 13:23
322204Лосева Мария25.06.22 в 13:18
322293Долгая25.06.22 в 13:15
322295Мария Лосева25.06.22 в 13:07
322294Роман25.06.22 в 13:00
322291Волчок Ана...25.06.22 в 10:37
322292Екатерина25.06.22 в 10:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы