Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа отработка налог налоги армия льготный кредит оформление документов гражданство права компенсация регистрация право беременность сроки работа общежитие недвижимость отпуск декретный отпуск ребенок квартира выселение иск алименты брак лицензия зарплата договор льготы распределение ип раздел прописка жилье оформление раздел имущества имущество кредит строительство суд молодой специалист молодая семья очередь пособие долг развод увольнение аренда амнистия приватизация оплата документы наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217298 Опубликовано 07.10.2014 в 10:14

Как прописать условие договора?

Иностранная организация из Германии передает учебное оборудование как безвозмездную иностранную помощь учреждению образования в Беларуси, но с условием, что специалисты этой организации смогут в дальнейшем обучаться на данном оборудовании на льготных условиях...можно ли такие условия прописывать в договоре о безвозмездной иностранной помощи и как? либо же не указывать в договоре о безвозмездной иностранной помощи, а заключить договор на обучение, в котором и будут отражаться льготы по оплате обучения?

Ирина :: Минск


Ключевые слова: льготы, иностранная помощь, безвозмездно, договор

  Ответов: 1

Лучше второй вариант. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.10.2014 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2014 в 11:48

Пока согласились просто на договор о сотрудничестве, так как стоимость обучение пока оно не началось нереально просчитать....но просят вписать льготу в виде процента рентабельности....как в договоре о сотрудничестве можно сформулировать предложение с указанием процента рентабельности, на основании которого в будущем и будет рассчитываться стоимость обучения???

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Ирина, чтобы вам что-то посоветовать, нужно видеть весь договор. Обратитесь в очном порядке за консультацией к юристу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.10.2014 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 68159: Хочу у вас уточнить вопрос: меня суд подвергнул админ.взысканию в виде штрафа, по ст.23.23 ч.3 (Невнесение иностранной безвозмездной помощи,

Вопрос № 266643: может ли ИП сдавать в аренду нежилое помещение ЧУПу собственником которого он является безвозмездно

Вопрос № 263249: Как оформить безвозмездное право пользования жилым помещением?

Вопрос № 239855: Безвозмездная передача 20 кв.м. при приватизации

Вопрос № 208615: Может ли проживать двоюродная сестра в квартире построенной с господдержкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы