Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа молодая семья алименты раздел лицензия сроки налоги суд оформление пособие льготный кредит иск регистрация оплата выселение декретный отпуск амнистия аренда развод наследство договор гражданство компенсация ип льготы право кредит оформление документов зарплата работа распределение отпуск беременность недвижимость ребенок квартира жилье общежитие имущество приватизация брак отработка прописка документы строительство очередь контракт долг молодой специалист налог раздел имущества права армия увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216408 Опубликовано 21.09.2014 в 18:18

Кого можно зарегистрировать в квартире?

Купила квартиру. Пока в квартире буду делать ремонт, жить и прописываться туда не планирую. Сама прописана (зарегистрирована) в другой квартире, где имею в собственности 1/2 доли. Со мной зарегистрирован и мой маленький ребенок, с мужем мы в разводе. Чтобы платить за новую квартиру за воду, свет, отопление меньше (в зависимости от количества прописанных), планировала прописать двоюродную сестру. Но мне сказали, что такие родственники не относятся к близким и даже если она там будет зарегистрирована, буду платить по полной стоимости. У меня к вам вопрос: кого я могу прописать в квартиру, чтобы платить за услуги в зависимости от количества прописанных? Заранее благодарна за помощь!!!

Виктория Исаева :: Витебск


Ключевые слова: регистрация в квартире

  Ответов: 1

так, как вы ставите вопрос - никого. а вообще - членов своей семьи - близких родственников: родителей, супруга, детей. но до тех пор, пока в квартире не зарегистрируетесь вы, никого из перечисленных в качестве членов семьи, вы зарегистрировать не сможете. а поскольку, регистрироваться вы туда не планируете, то - никого. в принципе, можно рассматривать вариант вашей регистрации в квартире, с последующей регистрацией члена вашей семьи и вашей перерегистрацией по прежнему адресу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.09.2014 в 18:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2014 в 23:32

Спасибо большое за ответ!!!))) Но хочу еще уточнить: если я зарегистрирую своих родителей - маму или папу, или родного брата, мне все равно будет необходимо сначала зарегистрироваться самой, а уже потом родственника, либо сразу зарегистрируют родственника без моей регистрации? Заранее благодарю за помощь!!!

Исаева Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Спасибо большое за ваши вопросы!!!))) Но хочу еще попросить: если вас не затруднит, читайте ответы, которые даются на ваши вопросы! Заранее благодарю за то, что ЧИТАЕТЕ мои ответы!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.09.2014 в 07:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 189203: Как зарегистрироваться с братом в однокомнатной квартире?

Вопрос № 169145: регистрация

Вопрос № 139092: Могу ли снять с регистрации бывшего без его согласия?

Вопрос № 40182: Может ли юр.лицо оплачивать услуги ЖКХ безналом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы