Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180895
 Всего ответов: 204344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права беременность недвижимость ребенок имущество регистрация молодой специалист выселение контракт жилье отпуск аренда алименты общежитие прописка документы армия приватизация лицензия оплата сроки отработка строительство продажа раздел брак развод право суд увольнение квартира договор декретный отпуск работа наследство раздел имущества амнистия кредит иск гражданство зарплата молодая семья налоги льготный кредит оформление документов компенсация очередь распределение оформление долг ип льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139092 Опубликовано 30.01.2012 в 22:55

Могу ли снять с регистрации бывшего без его согласия?

Здравствуйте, подскажите , могу ли я снять с регисирационного учета бывшего мужа без его согласия и зарегистрировать его у его матери? Квартира получена мною по-наследству. Я являюсь собственником квартиры, а бывший муж постоянно злоупотребляет спиртным и дебоширит.Какими документами мне нужно руководствоваться при составлении искового заявления?

Степанова Оксана :: Гомель


Ключевые слова: снятие с регистрации без согласия, регистрация в квартире

  Ответов: 1

при составлении искового заявления вам нужно не руководствоваться, а основываться на не менее, чем трех протоколах об административных правонарушениях, составленных правоохранительными органами. тогда можно в судебном порядке подавать иск о выселении за систематическое нарушение правил пользования жилыми помещениями. а пока - ничего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 30.01.2012 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216408: Кого можно зарегистрировать в квартире?

Вопрос № 189203: Как зарегистрироваться с братом в однокомнатной квартире?

Вопрос № 169145: регистрация

Вопрос № 40182: Может ли юр.лицо оплачивать услуги ЖКХ безналом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
71 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265052Якубович Тат...29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы