Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178033
 Всего ответов: 201168
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество кредит брак аренда зарплата раздел права раздел имущества армия увольнение лицензия льготный кредит пособие прописка отпуск работа строительство молодой специалист налоги молодая семья ип долг гражданство очередь недвижимость общежитие оформление иск право продажа наследство выселение налог амнистия квартира контракт ребенок суд приватизация отработка распределение алименты льготы договор сроки оплата развод жилье декретный отпуск компенсация оформление документов документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 169145 Опубликовано 06.02.2013 в 12:20

регистрация

может вопрос глупый или простоватый, но все же.... куда идти чтобы зарегистрироваться в квартире? в ЖЭУ? или в паспортный стол? и какова процедура сама по себе, что еще нужно сделать при (и для) регистрации? квартира получена по наследству, оформлено право собственности в БТИ

Юрий :: Жодино


Ключевые слова: регистрация в квартире

  Ответов: 2

В расчетно-справочный центр (при ЖЭС) к паспортистке с паспортом, заполните бланк заявления, оплатие госпошлину 20 тыс. Также возьмите свидетельство о праве на наследство и регистрационное свидетельство из БТИ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 06.02.2013 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

свидетельство о праве на наследство можете не брать, оно нафиг не нужно, если в БРТИ зарегистрирован переход права собственности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 06.02.2013 в 18:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216408: Кого можно зарегистрировать в квартире?

Вопрос № 189203: Как зарегистрироваться с братом в однокомнатной квартире?

Вопрос № 139092: Могу ли снять с регистрации бывшего без его согласия?

Вопрос № 40182: Может ли юр.лицо оплачивать услуги ЖКХ безналом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=169145





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы