Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата имущество работа регистрация льготный кредит контракт армия амнистия наследство права декретный отпуск налоги недвижимость гражданство очередь прописка кредит выселение договор ип суд оформление беременность общежитие строительство пособие сроки приватизация молодой специалист распределение алименты продажа отработка налог увольнение лицензия компенсация льготы молодая семья право аренда отпуск квартира документы иск раздел зарплата оформление документов раздел имущества развод ребенок брак долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189203 Опубликовано 27.09.2013 в 14:10

Как зарегистрироваться с братом в однокомнатной квартире?

Здравствуйте! Я являюсь собственником 1-комнатной квартиры, общей площадью 39,7 метров. Как я могу зарегистрировать в ней и себя и брата?

Соколова Оксана :: Минск


Ключевые слова: регистрация в квартире, не хватает метров

  Ответов: 1

Есть один вариант: если в квартире сами не зарегистрированы, то по договору найма жилого помещения регистрируете вначале брата(но придется платить подоходный налог), а потом и сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.09.2013 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 216408: Кого можно зарегистрировать в квартире?

Вопрос № 169145: регистрация

Вопрос № 139092: Могу ли снять с регистрации бывшего без его согласия?

Вопрос № 40182: Может ли юр.лицо оплачивать услуги ЖКХ безналом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189203





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
63 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:32
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы