Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата контракт договор молодой специалист оформление компенсация сроки квартира имущество распределение жилье аренда права налог очередь налоги раздел наследство увольнение кредит раздел имущества документы отпуск амнистия право продажа молодая семья льготный кредит прописка лицензия беременность оплата ребенок долг регистрация брак общежитие работа иск строительство суд выселение пособие декретный отпуск развод приватизация алименты льготы отработка недвижимость оформление документов ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215812 Опубликовано 11.09.2014 в 11:23

Как мне уводиться до окончания контракта?

Могу ли я уволиться до окончания контракта? (Окончание контракта 31 марта 2015 г.)Мой работодатель перевел меня на полставки через два месяца после подписания контракта. Причем уведомил меня о переводе за 5 дней. Конечно же я согласилась, ведь хоть какая-то работа нужна. К тому же зар.плату он в срок не выплачивает. Как я могу уволиться?

Гащук Елена :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, трудовой кодекс

  Ответов: 1

Вы можете уволиться по соглашению сторон (ст. 37 Трудового кодекса) или по требованию нанимателя в связи с уважительными причинами или в связи с нарушением нанимателем трудового законодательства, условий контракта (ст. 41 ТК). К нарушением относится несвоевременная выплата заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.09.2014 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260779: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 260778: Имеет ли право работадатель уволить меня без уведомления,не по статье

Вопрос № 258373: Может ли работодатель без веских оснований отказать в продлении контракта?Контракт был заключен сроком на один год, никаких дисциплинарных взысканий н

Вопрос № 257106: С кого начать получение справки на легкий труд по беременности?

Вопрос № 254737: Имеет ли право работодатель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215812





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
94 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261380Алексей17.01.17 в 07:48
1969Катя17.01.17 в 07:47
256232егор 17.01.17 в 07:37
261356Карпенок Вер...17.01.17 в 07:28
261370Наталья С.17.01.17 в 07:00
261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы