Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества договор регистрация амнистия очередь льготный кредит развод брак работа выселение права зарплата строительство продажа отпуск недвижимость долг общежитие декретный отпуск имущество суд аренда документы жилье налог молодая семья лицензия контракт отработка молодой специалист кредит распределение оформление беременность оплата сроки пособие приватизация ип гражданство ребенок иск налоги раздел оформление документов алименты право льготы увольнение компенсация наследство квартира прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214724 Опубликовано 24.08.2014 в 17:59

как отменить увольнение по соглашению сторон

Подскажите пожалуйста,что делать,если работник передумал увольняться в последний день,а приказ уже издан и запись в трудовую внесена.Увольнение было по соглашению сторон.Как правильно все переоформить?

Александра :: Гродно


Ключевые слова: увольнение по соглашению сторон, изменение записей в трудовой книжке

  Ответов: 1

Честно говоря, не понимаю, что значит передумал? Если соглашение на уволнение достигнуто и зафиксировано на бумаге, то ничего не мешает уволить работника и все дела. Ну а если наниматель и сам не прочь отменить увольнение - издает новый приказ, которым отменяется такой-то приказ, в трудовой книжке делается запись о недействительности предыдущей записи и работник продолжает дальше работать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.08.2014 в 18:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.08.2014 в 18:45

А нужно ли работнику написать заявление с просьбой не увольнять?и как-то выразить согласие нанимателя нужно.В какой форме?

Александра :: Гродно


  Ответов: 1

Работник может написать заявление об отзыве своего заявления об увольнении; согласие нанимателя выражается в приказе об отмене приказа об увольнении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.08.2014 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263114: Увольнение молодого специалиста со справкой о самостоятельном трудоустройстве

Вопрос № 254277: Имеет ли право Работодатель заставить подписать приказ

Вопрос № 228240: Увольнение молодого специалиста по соглашению сторон: последствия

Вопрос № 179099: Может кто подскажет что в данной ситуации делать.

Вопрос № 151384: Имеет ли право наниматель удерживать работника на должности несоответствующей диплому

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214724





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы